приятно удивлена качеством работы цветочного салона. Цветы всегда свежие, красивыми, а букеты оформлены профессионально. Сотрудники салона всегда приветливы, внимательные, дружелюбны и готовы помочь в выборе цветов. У нас в Питере не всегда найдешь такое качество цветов и приветливый персонал❤️❤️❤️❤️